主体工程

保标招标 > 主体工程 > 中标信息 > 富园北区西北角住户雨污分离接入工程项目中标候选人公示

富园北区西北角住户雨污分离接入工程项目中标候选人公示

· 2023-12-29

富园北区西北角住户雨污分离接入工程中标公示表

本项目已于2023年12月28日在新塍镇兴镇路555号便民服务中心东一楼开标。经本项目评标委员会评定,推荐嘉兴中合建设有限公司等单位为中标候选人(见下表),现予以公示,如有异议,请在公示期内申请核查。

编号

滕2023-12-004

招标方式

公开招标

工程名称

富园北区西北角住户雨污分离接入工程

建设单位

嘉兴市秀洲区新塍镇人民政府

招标代理

嘉兴市千秋工程咨询有限公司

招标范围

工程量清单所指向的富园北区西北角住户雨污分离接入工程设计施工图范围内的全部工作内容以及完成主体工程所需的附属工作项目。

中标候选人排序

第一名

第二名

第三名

中标候选人

嘉兴中合建设有限公司

浙江恒隆智慧科技集团

有限公司

嘉兴冠淞建筑工程

有限公司

投标报价

(万元)

102.3139

102.3142

102.3146

企业资质

市政公用工程施工总承包

三级

市政公用工程施工总承包

三级

市政公用工程施工总承包

三级

项目经理

/负责人

罗小华

姜同春

顾宏宇

项目经理资质

/负责人要求

市政公用工程

二级注册建造师

市政公用工程

二级注册建造师

市政公用工程

二级注册建造师

工 期(日历天)

60

60

60

被否决的投标人

被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)

浙江长兴汇丰建设工程有限公司

未提供能体现造价编制人员专业的证明材料,投标文件初步评审不通过。

开标时间

2023年12月28日14时00分

备案单位

(公章)

公示时间

2023年12月29日至2024年01月03日17:00时

备注

对公示内容存在异议的,请参照《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监〔2010〕2号)相关规定执行。

核查受理

嘉兴市秀洲区新塍镇政务服务中心招投标办,电话0573-83400670







文章推荐:

怀远至凤台高速公路淮南段、扬州至淮南高速公路淮南段预制构件混凝土集中预制施工中标通知书

柳州市柳南区2023年柳泥小区、十一冶一区小区老旧小区主体改造工程中标候选人公示

[前湾]宁波杭州湾新区奥特莱斯区块河道综合整治工程(施工)项目预公示

黄家湾水利枢纽工程下坝田1#隧洞进口边坡安全监测项目询比采购公告 (二次)

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易