中店镇卫生院新建医疗综合楼工程中标结果公示
中店镇卫生院新建医疗综合楼工程中标 结果 公示 | |||||
项目名称 | 中店镇卫生院新建医疗综合楼工程 | ||||
项目编号 | E341502001001799 | ||||
标段名称 | 中店镇卫生院新建医疗综合楼工程 | ||||
标段编号 | E341502001001799001 | ||||
招标人 | 六安市金安区中店镇卫生院 | ||||
最高限价 | 壹仟肆佰贰拾捌万陆仟陆佰叁拾伍元贰角陆分 ( ? 14286635.26 元) | ||||
代理机构 | 安徽润泽项目管理有限公司 | ||||
代理机构地址和联系方式 | 六安市梅山南路农业科技大厦 19楼 联系方式: 0564-3377949 | ||||
招标方式 | 公开招标 | 评标办法 | 综合评分法 | ||
开标时间 | 202 3 年 12 月 21 日 | 计划工期 | 180 日历天 | ||
被否决的投标人名称 | 安徽鑫德隆建工有限公司 | 被否决的依据和原因 | 投标文件中 未提供安全生产许可证,资格评审不通过 | ||
被否决的投标人名称 | 河南广利建筑工程有限公司 | 被否决的依据和原因 | 投标文件中 未提供技术负责人社保缴费证明,资格评审不通过 | ||
被否决的投标人名称 | 宙宏建设集团有限公司 | 被否决的依据和原因 | 投标文件中 未按照规定提供投标保证金承诺函,资格评审不通过 | ||
中标 ( 成交 ) 单位 | 名 称 | 铜陵市开发区兴业建筑安装有限责任公司 | |||
响应招标文件的资格能力 | 建筑工程施工总承包壹级 | 投标工期 | 180 日历天 | ||
地 址 | 安徽省铜陵市经济技术开发区翠湖三路西段 177号 | ||||
投标价(元) | 壹仟 贰 佰 捌 拾 伍 万 玖 仟 肆 佰元 肆 角 ( ? 12859400.40 元) | ||||
项目负责人 (项目经理/项目总监) | 史小霞 | 资格证书名 称及编号 | 二 级注册建造师 | ||
皖 234060802028 | |||||
技术负责人 | 胡韩林 | 质量标准 | 合格 | ||
项目 经理 获奖 | 无 | ||||
项目 经理 业绩 | 铜陵市人民幼儿园中心园区主体工程;铜陵市防汛抗旱救灾市级直属物资储备库工程; | ||||
技术负责人获奖 | 无 | ||||
技术负责人业绩 | 无 | ||||
企业获奖 | 铜陵市人民幼儿园中心园区主体工程 被评为 2020年度铜陵市级建筑安全标准化示范工地 ; 铜陵市防汛抗旱救灾市级直属物资储备库工程 被评为 铜陵市 2023年第一批建筑安全标准化示范工地 ; | ||||
企业业绩 | 铜陵市人民幼儿园中心园区主体工程;铜陵市防汛抗旱救灾市级直属物资储备库工程; | ||||
公示时间 | 202 3 年 12 月 26 日 |
文章推荐:
伊犁州尼勒克县2023年棚户区改造小区内基础设施配套项目(epc)中标候选人公示
一建集团十分南宁友爱南路13号小区危旧房改住房改造项目主体工程防火排烟道材料采购计划任务招标结果