主体工程

保标招标 > 主体工程 > 中标信息 > 北京交通大学思源楼等窗户及部分楼层门更换(卫生间)采购项目中标公告

北京交通大学思源楼等窗户及部分楼层门更换(卫生间)采购项目中标公告

· 2025-07-23


北京交通大学思源楼等窗户及部分楼层门更换(卫生间)采购项目中标(成交)结果公告

一、项目基本情况

1.项目编号:GC-GCG250701

2.项目名称:北京交通大学思源楼等窗户及部分楼层门更换(卫生间)采购项目

3.采购方式:竞争性磋商

4.预算金额:590.000000万元

二、中标(成交)信息

初审情况:

以下投标人未通过初审:

序号投标人名称被拒绝原因招标文件相应拒绝条款
1中坝建工(北京)有限公司符合性审查未通过:未提供依据国家确定的认证机构出具的便器节能产品认证证书第二部分 响应人须知前附表18节能环保有关政策
2北京天航达建设工程有限公司符合性审查未通过:未提供依据国家确定的认证机构出具的、处于有效期之内的小便器节能产品认证证书。第二部分响应人须知前附表18节能环保有关政策

供应商名称: 中恬建设集团有限公司

供应商地址: 北京市丰台区东铁匠营横一条31号6号楼4层400室

中标(成交)金额: 人民币455.964733 万元

其他补充说明:

三、主要中标(成交)标的信息

1、中恬建设集团有限公司主要投标标的情况表

序号主要投标标的名称施工范围施工工期项目经理执业证书信息
1北京交通大学思源楼等窗户及部分楼层门更换(卫生间)采购项目北京交通大学思源楼等教学楼的卫生间等公共区域修缮,包括但不限于不改变主体结构的装饰装修工程及配套的给排水、暖通工程、电气工程等工程量清单、图纸载明的所有内容。定额工期:85日历天 计划工期:85日历天 计划开工日期:2025年7月28日 计划竣工日期:2025年10月21日郭凯注册证书编号:京1112016201639565、 资格证书编号:JZ00488973、 安全生产考核合格证书编号:京建安B(2010)0069967
2
3
4

尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

云东海科创中心项目 b5栋和b6栋剩余主体工程及b7栋、b9栋钢筋采购任务中标公示

坪山区g11330-8045项目主体施工总承包工程-燃气工程劳务分包中标候选人公示

中国二冶集团包头稀土高新区稀土永磁电机产业园中试基地项目—主体工程ⅱ标段第一批次钢材采购询价书采购结果公示

东阳市2024年度一事一议财政奖补支持打造共富乡村试点项目-城东街道和堂村农副产品展销中心项目(城东街道和堂村文化礼堂)-展销中心主体建设工程开标结果记录[a330783089000741100200

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易