主体工程

保标招标 > 主体工程 > 中标信息 > 黄岩区富山乡山洪沟(外坦溪、决要溪)防洪治理工程中标候选人公示

黄岩区富山乡山洪沟(外坦溪、决要溪)防洪治理工程中标候选人公示

· 2025-05-08



水利工程中标候选人公示单

台州市黄岩区富山乡人民政府(招标人),黄岩区富山乡山洪沟(外坦溪、决要溪)防洪治理工程(招标项目),备案登记号: 黄水招备【2025】4号,经评标委员会评审,结果公示如下:

中标候选人

企业名称

浙江星宸环境建设有限公司

中标价

5035857.00

工期

主体工程在 2025年11月20日前完成

质量标准

合格

项目负责人

郑大芳

证书号

浙2332008202309099

身份证号

330822********1872

否决投标情况

序号

被否决投标单位

被否决原因

否决投标的依据

1

杭州顺治水利建设有限公司

投标文件中的工程量清单中的施工临时工程费高于招标文件要求

招标文件第三章4.3.3第2条(4)投标报价高于招标文件设定的最高投标限价的或分项限价的。

2

绍兴广圣建设有限公司

投标文件中的工程量清单中的安全措施费低于招标文件第二章投标人须知前附表11.3项要求

招标文件第三章4.5.3(3)安全施工费未按招标文件规定报价的。

3

浙江嵘诚建设工程有限公司<


尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

白河社区三期供配电工程中标候选人公示

武汉新城华容片区金碧大道东延线地下综合管廊建设项目工程总承包(epc)

义乌市赤岸尚阳渣土消纳项目主体工程

[华能河南分公司清能分公司中天碱业65兆瓦源网荷储一体化风电项目工程施工预招标] 候选人公示

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易