主体工程

保标招标 > 主体工程 > 中标信息 > 龙华能源生态园主体建筑安装工程资审及业绩公示-资审公示

龙华能源生态园主体建筑安装工程资审及业绩公示-资审公示

· 2025-03-24
龙华能源生态园主体建筑安装工程资审及业绩公示
基本信息
项目编号:2106-440309-04-01-883498项目名称:龙华能源生态园
招标项目编号:2106-440309-04-01-883498011招标项目名称:龙华能源生态园主体建筑安装工程
标段编号:2106-440309-04-01-883498011001标段名称:龙华能源生态园主体建筑安装工程
招标方式:公开招标工程类型:施工
建设单位:深圳市龙华深能环保有限公司公示环节:资格审查环节
公示开始时间:2025-03-24 09:50:32公示截止时间:2025-03-27 09:50:32
资审结果
序号单位名称资格文件业绩文件资审结果不合格原因
1上海电力建设有限责任公司资格审查文件.SGTZS不合格未按招标文件要求提交投标资料
2山西省安装集团股份有限公司资格审查文件.SGTZS业绩文件.SGTYJ不合格未按招标文件要求提交投标资料
3中国能源建设集团广东火电工程有限公司资格审查文件.SGTZS业绩文件.SGTYJ合格
4中国能源建设集团湖南火电建设有限公司资格审查文件.SGTZS业绩文件.SGTYJ合格
5中国电建集团重庆工程有限公司资格审查文件.SGTZS

尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

【百色水利枢纽通航设施工程主体工程土建iv 标项目经理部】钢筋加工工程中标公示

【物资类】中国电建水电五局制安分局巴彦淖尔市防沙治沙和风电光伏一体化工程临河区 20 万千瓦光伏项目主体工程钢芯铝绞线、铝包钢绞线采购项目成交公示

龙华能源生态园主体建筑安装工程资审及业绩公示-资审公示

【市直区】六安市五里墩大桥拆除重建工程检测服务项目中标结果公示【公示中】

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易