|   项目名称  |    蚌埠市 S311 五河县浍南--安子口段二级公路改建工程  |  ||||
|   项目编号  |    BB2024WHGCZ056  |  ||||
|   标段名称  |    蚌埠市 S311 五河县浍南--安子口段二级公路改建工程  |  ||||
|   标段编号  |    BB2024WHGCZ0561  |  ||||
|   招标人  |    五河县交通运输局  |  ||||
|   项目预算  |    4276.880690 万元  |  ||||
|   最高限价  |    4276.880690 万元  |  ||||
|   代理机构  |    安徽诚大建设项目管理有限公司  |  ||||
|   代理机构地址 和联系方式  |    代理机构地址: 安徽省淮南市大通区九龙岗镇洞山东路九龙国际广场A2栋12层 联系方式:18009646448  |  ||||
|   招标方式  |    公开招标  |    评标办法  |    两阶段评标法  |  ||
|   开标时间  |    2024年7月26日9 时00分  |    计划工期  |    240日历天  |  ||
|   被否决的投标 人名称  |    西南交通建设集 团股份有限公 司、江苏捷达交 通工程集团有限 公司  |    被否决的依据和原因  |    西南交通建设集团股份有限 公司未提供《中小企业声明函》 或承诺资格审查未通过;江苏捷 达交通工程集团有限公司未提 供拟任项目经理资格审查业绩资 格审查未通过。  |  ||
|   中标 单位  |    名 称  |    中铁十六局集团有限公司  |  |||
|   响应招标文件的 资格能力  |    公路工程施工总承包特 级  |    投标工期  |    240日历天  |  ||
|   地 址  |    北京市朝阳区红松园北里2号  |  ||||
|   投标价(元)  |    40972151.50元  |  ||||
|   项目经理  | |||||
文章推荐:
关于【饶平县黄冈镇霞东村党群服务中心主体工程建设项目(预算审核)】中选结果的公告
蚌埠市s311五河县浍南--安子口段二级公路改建工程中标结果公示bb2024whgcz0561